2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
- Transparent 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 2
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Non 1
Nombre de boutons
- 6 1
Résolution optique
- 6400 dpi 1
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Normal 1
Lumineux
- Oui 1
Couleur de LED
- Rouge 1
Réservoir ADN 180mm rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 mm |
| Désignation | Réservoir ADN 180mm rouge |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-DNA-CT-POM-R |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Rouge |
| Matériau(x) | Plastique, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.54 kg |
The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-BKG/FR |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 0.54 kg |
| Code SH | 8471.60 |