Affichage de 1–12 sur 13 résultats
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 54 × 34 mm |
| Désignation | Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice |
| Marque | M.RED |
| Modèle | B-FMPA-HC-V2 |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting droit noir avec LCD température et debit
Note 0 sur 5
56,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 65 × 32 mm |
| Désignation | Fitting droit noir avec LCD température et debit |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-TFC-CS-X |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Plastique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Écran | OLED |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit noir
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit noir |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |