Voici le seul résultat
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |