Affichage de 229–234 sur 234 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Utilisation
- Bureautique 5
- Gamer 14
- Portable 1
Type de dalle
- Dalle IPS 139
- Dalle TN 7
- Dalle VA (MVA, PVA) 33
- Dalle OLED 35
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 173
- LED tactile 1
- Mini LED 2
- OLED 35
- QLED 2
Type d’activités
- Bureautique 94
- Gamer 105
- Graphisme 11
- Mobile 2
- Multimédia 70
- Professionnel 31
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 196
- 200 x 100 mm 5
- 75 x 75 mm 6
- N/A 1
Entrées vidéo
Gamme
Résolution optique
Haute résolution
- 2.5K 48
- 4K 38
- Full HD 1080p 89
- UltraWide WQHD 19
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- Wide Quad HD 1
- WQHD 1
Luminosité
Contraste
Trust Verto Wireless
Note 0 sur 5
34,19 €
| Dimensions | 63 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust Verto Wireless |
| Marque | Trust |
| Modèle | 22879 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Chrome OS, Mac OS X, Microsoft Windows, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.09 kg |
Turtle Beach Kone XP Air (Blanc)
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone XP Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1101-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Turtle Beach Kone XP Air (Noir)
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone XP Air (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1101-05 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428
Note 0 sur 5
145,26 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 183 × 542 × 413 mm |
| Désignation | ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428 |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2428 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |
ViewSonic LED 27″ – VX2728J – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
190,99 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 615 × 568 mm |
| Désignation | ViewSonic LED 27″ – VX2728J – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2728J-PE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids (Sans pied) | 3,7 kg |
| Poids | 6.50 kg |
XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS
Note 0 sur 5
154,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 539,5 × 343 mm |
| Désignation | XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2492HSU-B6 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 22 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 493 mm |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | D |
| Consommation | 13 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |