Voici le seul résultat
Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 »
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 273,1 × 371,5 × 73 mm |
| Désignation | Targus Classic+ Clamshell Case 13-14 » |
| Marque | Targus |
| Modèle | CN414EU |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4202.92 |