2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
- Transparent 2
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 2
Type de refroidissement
Support du processeur
Lumineux
- Oui 2
Réservoir ADN 180mm rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 mm |
| Désignation | Réservoir ADN 180mm rouge |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-DNA-CT-POM-R |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Rouge |
| Matériau(x) | Plastique, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.54 kg |
WaterBlock RGB pour CPU Intel
Note 0 sur 5
31,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 85 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU Intel |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-A-V2 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151 (2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA2011, INTEL LGA2011-V3, Intel LGA2066 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Cuivre, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |