Affichage de 37–48 sur 50 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 41
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
Compatibilité radiateur AIO
Fitting Mâle/Mâle droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-MI-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit or – 14mm
Note 0 sur 5
4,05 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° or – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit or – 14mm
Note 0 sur 5
2,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
2,43 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |