Affichage de 25–36 sur 50 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 41
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
Compatibilité radiateur AIO
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit noir
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit noir |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit or |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-M-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit or – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-MI-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |