Affichage de 217–218 sur 218 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 98
- Grand Tour 13
- Mini Tour 9
Couleur du boitier
- Blanc 42
- Noir 75
- Gris 2
- Gris/Orange 1
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 16
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 40
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 16
- 1 X USB 3.0 29
- 1 X USB 3.1 Type C 43
- 2 X USB 2.0 9
- 2 X USB 3.0 61
- 4 X USB 3.0 12
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 39
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 10
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 39
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X USB 2.0 4
- 1 X USB 3.0 Type C 7
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 28
- 1 X USB Type C 2
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 7
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- USB3.0 x2 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 26
- Plastique 43
- ABS 1
- Acier 104
- Acier/Aluminium 3
- Acrylique 1
- Aluminium 8
- Bois 1
- Mesh 1
- Métal 3
- Plastique ABS 10
- Plexiglas 1
- SECC 1
- Verre Trempé 110
Norme alimentation
Multi-GPU
- Aucun 30
- NVLink 1
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 5
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 15
- Gamer 155
- Pro 1
- Gamer AMD 5
- Gamer Bureautique 5
- Gamer Intel 2
- Gamer NVIDIA RTX 24
- Mini PC 1
- Portable 1
- Serveur 2
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 10
Nombre de slots pci
Spécification mémoire
- Unbuffered 21
Tension
Radiateur
- Oui 21
LED
- Oui 52
Controle du volume
- Oui 9
Ergonomique
- Non 32
Rétro-éclairage
- Oui 32
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 32
Format
- Dual Slot 26
- Triple Slot 5
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 16
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 40
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 16
- 1 X USB 3.0 29
- 1 X USB 3.1 Type C 43
- 2 X USB 2.0 9
- 2 X USB 3.0 61
- 4 X USB 3.0 12
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 39
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 10
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 39
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X USB 2.0 4
- 1 X USB 3.0 Type C 7
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 28
- 1 X USB Type C 2
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 7
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- USB3.0 x2 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 143
Compatibilité
Turtle Beach Pure Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 69,3 × 38,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Pure Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1102-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.18 kg |
Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 218 × 456 mm |
| Désignation | Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc) |
| Marque | Xigmatek |
| Modèle | C-XT-ENDOAV2-WH |
| Longueur max. carte graphique | 420 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 43.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 10.00 kg |