2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Format M.2
- M.2 2280 2
Crucial T700 1 To
Note 0 sur 5
199,99 €
| Dimensions | 22 × 4 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T700 1 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T700SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 9500 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1400000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T705 1 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
164,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 1 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 13600 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1750000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |