Affichage de 13–18 sur 18 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Multi-GPU
- Aucun 18
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 8
Format
- Dual Slot 14
- Triple Slot 4
Low profile
- Non 18
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G INSPIRE 3X OC
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 288 × 112 × 50 mm |
| Désignation | MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G INSPIRE 3X OC |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V531-281 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2497 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE
Note 0 sur 5
1499,90 €
| Dimensions | 303 × 121 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V531-062 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 360 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2655 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.10 kg |
MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
1525,49 €
| Dimensions | 303 × 121 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V531-062-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 360 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2655 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.10 kg |
MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
385,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232 × 126 × 46 mm |
| Désignation | MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V381-015-BE |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2560 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 225 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 6 Broches, 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 1605 MHz |
| Fréquence boostée | 1925 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 14000 MHz |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| DVI Dual-Link | Non |
| Poids | 1.00 kg |
PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan
Note 0 sur 5
1029,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 137 × 60 mm |
| Désignation | PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCG5070T16TFXXPB1-O |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence du chipset | 2295 MHz |
| Fréquence boostée | 2640 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB
Note 0 sur 5
749,90 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 320 × 120,25 × 61,6 mm |
| Désignation | Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11348-03-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 304 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2400 MHz |
| Fréquence boostée | 2970 MHz |
| Overclockée | Non |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |