Voici le seul résultat
MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
385,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232 × 126 × 46 mm |
| Désignation | MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V381-015-BE |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2560 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 225 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 6 Broches, 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 1605 MHz |
| Fréquence boostée | 1925 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 14000 MHz |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| DVI Dual-Link | Non |
| Poids | 1.00 kg |