Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Gris 1
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Raid supporté
- Non 1
Crucial X9 Pro Portable 4 To
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 65 mm |
| Désignation | Crucial X9 Pro Portable 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000X9PROSSD9 |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.08 kg |