4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 4
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 4
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 4
Nvidia G-SYNC
- Oui 4
AMD Freesync
- Oui 4
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran tactile
- Non 4
Type d’activités
- Gamer 4
Portable
- Non 4
Pied réglable en hauteur
- Oui 4
Fixation VESA
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 30
- ASUS TUF 4
- BenQ DesignVue 4
- IIyama G-Master 22
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 6
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 86
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 3
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI PRO 4
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 3
- Samsung Odyssey 20
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 3
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Haute résolution
- 2.5K 2
- 4K 1
- UltraWide WQHD 1
Contraste
LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B
Note 0 sur 5
269,90 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 467,7 mm |
| Désignation | LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GS85Q-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | Nano IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 577.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 371.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.60 kg |
LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B
Note 0 sur 5
911,80 €
| Poids | 11,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 609,3 × 574,9 mm |
| Désignation | LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GR95UM-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 7 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 352.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.00 kg |
LG 31.5″ LED – UltraGear 32GS75Q-B
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 10,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 501 mm |
| Désignation | LG 31.5″ LED – UltraGear 32GS75Q-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 32GS75Q-B |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 611 mm |
| Hauteur (sans pied) | 428.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.50 kg |
LG 34″ OLED – UltraGear 34GS95QE-B – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
1039,91 €
| Poids | 14,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 784,1 × 465,9 mm |
| Désignation | LG 34″ OLED – UltraGear 34GS95QE-B – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | LG |
| Modèle | 34GS95QE-B-TBE |
| Taille de l'écran | 33.9 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.231 mm |
| Luminosité | 275 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 585.9 mm |
| Hauteur (sans pied) | 358.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 14.00 kg |