3 résultats affichés
DLH Energy Trépied Premium Rotule Pro 1,63M Appareil Photo
Note 0 sur 5
133,99 €
| Poids | 5,0 kg |
|---|---|
| Désignation | DLH Energy Trépied Premium Rotule Pro 1,63M Appareil Photo |
| Marque | DLH Energy |
| Modèle | DY-SB4201 — |
| Compatibilité | Appareil Photo |
| Poids supporté | 10 kg |
| Poids | 4.00 kg |
T’nB Kit Vlogger Video
Note 0 sur 5
35,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235 mm |
| Désignation | T’nB Kit Vlogger Video |
| Marque | T’nB |
| Modèle | PKVLOGGER — |
| Longueur du câble | 40 cm |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids supporté | 3 kg |
| Poids | 0.50 kg |
T’nB Mini trépied flexible
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 mm |
| Désignation | T’nB Mini trépied flexible |
| Marque | T’nB |
| Modèle | FTDC3IN1 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids | 0.22 kg |