2 résultats affichés
T’nB Anneau LED pour Smartphone
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB Anneau LED pour Smartphone |
| Marque | T’nB |
| Modèle | INLEDPHONE |
| Connecteur(s) | Micro USB |
| Couleur | Blanc |
| Type d'accessoire | Éclairage |
| Compatibilité | Mobile |
| Intensité lumineuse | 55 Lux |
| Poids | 0.08 kg |
T’nB Kit Vlogger Video
Note 0 sur 5
35,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235 mm |
| Désignation | T’nB Kit Vlogger Video |
| Marque | T’nB |
| Modèle | PKVLOGGER — |
| Longueur du câble | 40 cm |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids supporté | 3 kg |
| Poids | 0.50 kg |