Affichage de 49–54 sur 54 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 20
- Blanc 5
- Bleu 1
- Transparent 7
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 16
Connecteurs
LED RGB
- Oui 7
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 33
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
- USB 15
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 4
Support du processeur
- AMD AM4 6
- Intel 1700 4
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 4
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD sTR4 1
- AMD sTRx4 1
- Intel 1120 1
- Intel 1150 4
- Intel 1151 4
- Intel 1155 4
- Intel 1156 2
- Intel 115x 1
- Intel 1200 5
- Intel 1366 3
- Intel 2011 4
- Intel 2011-v3 4
- Intel 2066 3
- Intel LGA1150 2
- Intel LGA1151 2
- Intel LGA1151 (2017) 1
- Intel LGA1151(2017) 1
- Intel LGA1155 2
- Intel LGA1156 2
- Intel LGA1200 1
- Intel LGA1200(2021) 1
- Intel LGA1700 1
- Intel LGA2011 2
- INTEL LGA2011-V3 1
- Intel LGA2066 2
Localisation
- Français 9
Portable
- Non 16
Controle du volume
- Oui 2
Type de touches
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 10
Norme du clavier
- AZERTY 9
Ergonomique
- Non 13
Rétro-éclairage
- Oui 5
Ambidextre
- Non 7
Modèle pour gauchers
- Non 7
Format
- Normal 9
Type de produit
PMW
- Oui 4
Lumineux
- Oui 13
Vitesse réglable
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Core
Note 0 sur 5
28,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Core |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-CORE |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
WaterBlock RGB pour CPU Intel
Note 0 sur 5
31,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 85 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU Intel |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-A-V2 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151 (2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA2011, INTEL LGA2011-V3, Intel LGA2066 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Cuivre, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour GPU Gigabyte 2070/2080
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255,1 × 126,3 × 23,6 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour GPU Gigabyte 2070/2080 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | N-GV2080SWF-X |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Compatible avec | GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G, GeForce RTX 2080 WINDFORCE OC 8G |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Écran | OLED LCD |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 266,6 × 129 × 23,6 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | N-MS2080VENTUS-X |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Compatibilité GPU | MSI RTX 2070 Super 8G Ventus, MSI RTX 2080 8G Ventus V2 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |