3 résultats affichés
EPOS C10
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS C10 |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1001145 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Professionnel |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | USB Type C Mâle |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.20 kg |
EPOS H3 Blanc
Note 0 sur 5
85,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS H3 Blanc |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1000889 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Xbox |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 30 KHz |
| Impédance | 20 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 10 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 124 dB SPL |
| Poids | 0.60 kg |
EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20 |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1001255 |
| Type de pack | Casque + Micro |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |