11 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Écran tactile
- Oui 4
Type d’accessoire
Type de produit
Compatibilité
OS supporté(s)
Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker
Note 0 sur 5
98,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker |
| Marque | Générique |
| Modèle | ocazgb653196-SH0JZ |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.020 kg |
Epson PULSENSE PS-100 – Taille Medium/Large Noir (tour de poignee 150-210 mm)
Note 0 sur 5
146,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12,5 mm |
| Désignation | Epson PULSENSE PS-100 – Taille Medium/Large Noir (tour de poignee 150-210 mm) |
| Marque | Epson |
| Modèle | ocazgb676991-E11E207B13 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 36 Heures |
| Étanche | 3 ATM |
| Couleur | Noir |
| Accéléromètre | Oui |
| Poids | 0.031 kg |
FITBIT FB404SLS CHARGE Gris Slate Small
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 198 × 17,2 × 17,2 mm |
| Désignation | FITBIT |
| Marque | FITBIT |
| Modèle | FB404SLS-EU |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.136 kg |
Garmin Pack VIVOFIT 2 Bracelet connecté tracker et cardiofréquencemètre
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Garmin Pack VIVOFIT 2 Bracelet connecté tracker et cardiofréquencemètre |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb666091- |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.020 kg |
Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm)
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm) |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb683411-010-01317-03 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Rose |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb690867-010-01317-02 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Violet |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JW-UP-2-BK |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb744719-JW-UP-2-ROPE-SL |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb680349-JL03-0303CGI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise
Note 0 sur 5
40,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JL03-6666CEI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.024 kg |
Sony Pack 3 Bracelets pour SmartBand SONY SWR10 FASHION Taille L
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Sony Pack 3 Bracelets pour SmartBand SONY SWR10 FASHION Taille L |
| Marque | Sony |
| Modèle | ocazgb663798-SWR110FASHIONL |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Kit de bracelets |
| Poids | 0.060 kg |