3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Télécopieur
- Non 1
Format
- A4 3
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 2
Type d’imprimante
- Jet d'encre 2
- Laser 1
Numérisation recto/verso
- Manuel 1
Type de numérisation
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 2
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 2
- Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 8.1 2
- Linux (via CUPS) 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 1
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.9 Mavericks 1
- Windows 2003 Server 1
- Windows 2003 Server R2 1
- Windows Server 2008 1
- Windows Server 2008 R2 1
- Windows Vista 1
- Windows XP 1
Brother HL-1212W
Note 0 sur 5
125,99 €
Canon MAXIFY GX3050
Note 0 sur 5
373,90 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 417 × 399 × 216 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY GX3050 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5777C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 350 feuilles |
| Taille de la mémoire | 12.26 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 18 W |
| Consommation en veille | 1.4 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application), Windows Phone (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 13 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Poids | 12.26 kg |
Canon PIXMA TS8750
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 651 × 372 × 301 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS8750 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6152C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.60 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 26 W |
| Consommation en veille | 0,1 W |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 2400 x 4800 DPI |
| Echantillonnage | 16 bit |
| Poids | 6.60 kg |