Affichage de 13–24 sur 38 résultats
Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,69 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 54 × 34 mm |
| Désignation | Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice |
| Marque | M.RED |
| Modèle | B-FMPA-HC-V2 |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-M-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit or – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-MI-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |