Affichage de 37–38 sur 38 résultats
Raccord tube rigide droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
2,43 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 mm |
| Désignation | Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-PETGWP |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |