2 résultats affichés
Be Quiet! Pure Base 600 Silver BG022
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 492 × 220 × 470 mm |
| Désignation | Be Quiet! Pure Base 600 Silver BG022 |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BG022 |
| Longueur max. carte graphique | 425 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Couleur de la facade | Argent, Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 3 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 2 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm (1 x Pure Wings 2 120 mm inclus), Dessus : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm (1 x Pure Wings 2 140 mm inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 51 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.74 kg |
Fractal Design Era 2 (Argent)
Note 0 sur 5
204,90 €
| Poids | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 166 × 314 mm |
| Désignation | Fractal Design Era 2 (Argent) |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-C-ERA2N-01 |
| Longueur max. carte graphique | 326 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 70 mm |
| Longueur max. alimentation | 125 mm |
| Format Alimentation | SFX, SFX-L |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Media Center |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Noyer |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Couleur de la facade | Argent |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | 2 |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 18.9 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 4.60 kg |