Affichage de 25–36 sur 67 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Utilisation type
Chipset graphique
- Aucun 27
Utilisation
- Bureautique 22
- Gamer 33
- Multimédia 18
- Pro 3
Support du processeur
- AMD AM4 13
- Intel 1700 31
- AMD AM5 10
- AMD sTR4 1
- Intel 1851 11
- Intel 3647 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Nom du core
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 15
- DDR4 2400 MHz 17
- DDR4 2666 MHz 17
- DDR4 2800 MHz 8
- DDR4 2933 MHz 18
- DDR4 3000 MHz 10
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 25
- DDR4 3333 MHz 10
- DDR4 3400 MHz 8
- DDR4 3466 MHz 10
- DDR4 3600 MHz 13
- DDR4 3733 MHz 9
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 6
- DDR4 4000 MHz 13
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 2
- DDR4 4266 MHz 11
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 13
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 12
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 9
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 5
- DDR4 5066 MHz 4
- DDR5 4800 MHz 19
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5200 MHz 20
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 30
- DDR5 5800 MHz 18
- DDR5 6000 MHz 22
- DDR5 6200 MHz 22
- DDR5 6400 MHz 26
- DDR5 6600 MHz 22
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 20
- DDR4 2133 MHz DDR4 2400 MHz DDR4 2666 MHz DDR4 2933 MHz DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 2133 MHz, DDR4 2400 MHz, DDR4 2666 MHz, DDR4 2933 MHz, DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 2666 MHz, DDR4 3200 MHz, DDR4 2933 MHz 2
- DDR4 3200 MHz, DDR5 4800 MHz 1
- DDR4 3200 MHz, DDR5 5600 MHz 3
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
- DDR5 3600 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 22
- DDR5 7200 MHz 19
- DDR5 7400 MHz 11
- DDR5 7600 MHz 16
- DDR5 7800 MHz 15
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 11
- DDR5 8200 MHz 8
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 7
- DDR5 8600 MHz 7
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 6
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 8
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 15
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 14
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 10
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 38
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 3
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 35
- CrossFireX 1
Gigabyte B550M DS3H
Note 0 sur 5
89,99 €
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX V2
Note 0 sur 5
189,99 €
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
Gigabyte B760 GAMING X DDR4
Note 0 sur 5
122,99 €
Gigabyte B760M DS3H DDR4
Note 0 sur 5
109,99 €
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
259,99 €
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
289,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE X ICE
Note 0 sur 5
389,99 €
Gigabyte Z890 AORUS MASTER
Note 0 sur 5
579,99 €
Intel Core i5-13600KF Version tray
Note 0 sur 5
359,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core i5-13600KF Version tray |
| Marque | Intel |
| Modèle | CM8071504821006 |
| Modèle de processeur | Intel Core i5 |
| Support du processeur | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.5 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 20 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Nom du core | Raptor Lake |
| Finesse de gravure | 10 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 20 Mo |
| Cache L3 | 24 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B660 Express, Intel B760 Express, Intel H670 Express, Intel H770 Express, Intel Z690 Express, Intel Z790 Express |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR4, DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
Intel Core i5-14600KF (3.5 GHz / 5.3 GHz)
Note 0 sur 5
239,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core i5-14600KF (3.5 GHz / 5.3 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX8071514600KF |
| Modèle de processeur | Intel Core i5 |
| Support du processeur | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.5 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.3 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 20 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake R |
| Nom du core | Raptor Lake Refresh |
| Finesse de gravure | 10 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 32 Mo |
| Cache L3 | 36 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B660 Express, Intel H670 Express, Intel Z690 Express, Intel Z790 Express, Intel B760 Express, Intel H770 Express |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR4, DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |