Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- Bluetooth 13
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 18
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 31
- 1 X 4 Pins Femelle 33
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 31
- 1 X USB 2.0 interne 3
- 2 X 4 Pins Femelle 10
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 36
- Connecteur propriétaire 13
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 9
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 8
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 14
- Processeur 12
Type de refroidissement
- Watercooling 14
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
- AMD AM4 14
- Intel 1700 14
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 13
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD sTR4 4
- AMD sTRx4 4
- Intel 1120 1
- Intel 1150 14
- Intel 1151 14
- Intel 1155 14
- Intel 1156 1
- Intel 1200 14
- Intel 1366 1
- Intel 1851 10
- Intel 2011 6
- Intel 2011-v3 6
- Intel 2066 5
PMW
- Oui 14
Lumineux
- Oui 14
Couleur de LED
- RGB 2
Vitesse réglable
- Non 8
Compatibilité radiateur AIO
Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
199,99 €
| Désignation | Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LX360-WHDSNMCP-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.49 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air maxi | 72.04 CFM |
| Pression | 4.32 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.85 kg |
M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 153 × 27 mm |
| Désignation | M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM2, AMD AM3, AMD AM4, AMD FM1, AMD FM2, Intel 1120, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1366, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 25 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air mini | 30 CFM |
| Débit d'air maxi | 70 CFM |
| Pression | 1.3 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 2.00 kg |