Affichage de 13–19 sur 19 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation type
Capacité
Spécification mémoire
- Unbuffered 15
Nombre de barrettes
- 2 19
Tension
Radiateur
- Oui 15
Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc
Note 0 sur 5
208,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BWE2K2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Blanc |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
240,99 €
| Poids | 0,17 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.12 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEAK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BBE2AK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BWE2AK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Blanc |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
359,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RSK2-32 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
359,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RWK2-32 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |