Affichage de 13–16 sur 16 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation type
Spécification mémoire
- Unbuffered 11
Tension
Couleur radiateur
- Noir 10
Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEK2-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast 8 Go DDR4 3200 MHz CL16
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 8 Go DDR4 3200 MHz CL16 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 8 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.06 kg |
Kingston Fury Beast RGB 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
105,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2AK2/16 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
51,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2A/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |