11 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- ATX 9
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 11
- Multimédia 3
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Contrôleur graphique intégré
- Non 9
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR5 4800 MHz 6
- DDR5 5000 MHz 3
- DDR5 5200 MHz 6
- DDR5 5400 MHz 3
- DDR5 5600 MHz 9
- DDR5 5800 MHz 6
- DDR5 6000 MHz 9
- DDR5 6200 MHz 9
- DDR5 6400 MHz 9
- DDR5 6600 MHz 9
- DDR5 6666 MHz 2
- DDR5 7000 MHz 9
- DDR5 4400 MHz 2
- DDR5 6800 MHz 9
- DDR5 7200 MHz 9
- DDR5 7400 MHz 6
- DDR5 7600 MHz 9
- DDR5 7800 MHz 9
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 9
- DDR5 8200 MHz 7
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 6
- DDR5 8600 MHz 6
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 9
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
Frost-N Super II-L
Note 0 sur 5
3080,99 €
| Poids | 18,72 kg |
|---|---|
| Désignation | Frost-N Super II-L |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Gigabyte X870 A ELITE WIFI 7 ICE |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Wi-Fi | Non |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1, 10) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 2 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | MSI MAG CORELIQUID I360 – Blanc |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Crucial P3 Plus 1To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen5 |
| Chipset graphique | MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | M.RED Crystal Sea Blanc |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Corsair ATX1000W -RM1000x Shift W Gold Mod |
| Utilisation | Gamer |
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
259,99 €
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
289,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE X ICE
Note 0 sur 5
389,99 €
Gigabyte Z890 AORUS MASTER
Note 0 sur 5
579,99 €
Lightning Storm X-A
Note 0 sur 5
4310,99 €
| Poids | 17,95 kg |
|---|---|
| Désignation | Lightning Storm X-A |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI |
| Chipset | Intel B860 |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-285K |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.60 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.70 GHz |
| Taille de la mémoire | 64 Go (2×32 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Corsair) |
| Refroidissement | Watercooling Asus TUF GAMING LC II 360 ARGB |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 9100 PRO – 2 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Chipset graphique | Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Conception boîtier | Asus A23 PLUS TG ARGB Noir |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Asus TUF Gaming 1200G – ATX 1200W – 80+ Gold |
| Utilisation | Gamer |
MSI MEG Z890 ACE
Note 0 sur 5
769,99 €
MSI PRO Z890-P WIFI
Note 0 sur 5
249,99 €
MSI Z890 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
229,99 €