Affichage de 25–25 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Nom de la couleur
- Minuit 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 4
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 11
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 5
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C Femelle 2
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 13
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
- USB Type C Femelle 1
Emplacement des ports d’extension
Chipset graphique
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 9
- LED tactile 3
- OLED 1
- OLED tactile 1
Localisation
- Français 22
Type d’activités
- Bureautique 18
- Gamer 3
- Multimédia 12
- Professionnel 3
Gamme
Télécommande
- Non 3
Norme du clavier
- AZERTY 22
Touches multimédia
- Oui 11
Gamme MacBook
- MacBook Air 11
Résolution
Microphone intégré
- Oui 14
Luminosité
Processeur
Capacité du chargeur
- 35 W 11
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
- SSD 512 Go 12
- SSD 2 To 1
- SSD 256 Go 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6 AX 1
- Wi-Fi AC 7
- 5G 1
- Bluetooth 5.3 3
- Wi-Fi 6E 17
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 4
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 11
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 5
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C Femelle 2
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 13
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
- USB Type C Femelle 1
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
282,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X216BZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 1.19 W/kg |
| DAS membres | 1.19 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.70 kg |