Description
Fiche technique
| Désignation | MCL Casque stéréo filaire avec micro et contrôle du volume – USB |
|---|---|
| Marque | MCL Samar |
| Modèle | CSQ-M/USB |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Ouvert |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 45 dB SPL |
| Nombre de canaux | 2 |
| Poids | 0.13 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MCL Casque stéréo filaire avec micro et contrôle du volume – USB” Annuler la réponse
| Poids | 0.13 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.