Description
Fiche technique
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 |
|---|---|
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BBE2AK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36” Annuler la réponse
| Poids | 0.10 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.