Description
Fiche technique
| Désignation | Crucial Pro DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL46 |
|---|---|
| Marque | Crucial |
| Modèle | CP2K16G56C46U5 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 45 |
| RAS Precharge Time | 45 |
| Timings supportés dès | 1.1 Volt(s) |
| Tension | 1.1 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Crucial Pro DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL46” Annuler la réponse
| Poids | 0.10 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.