Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JNL77.17E-TBE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | Lampe |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 3000 ANSI lumens |
| Contraste | 10000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.9 |
| Résolution(s) supportée(s) | 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 4000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI 2.0 (Femelle) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Série (RS-232), USB Type A Femelle |
| Consommation | 310 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Distance focale mini | 9.25 mm |
| Distance focale maxi | 11.1 mm |
| Ratio de projection maxi | 01.08 |
| Autofocus | Non |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p, Ultra HD |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Durée de la lampe en Eco | 10000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Niveau sonore maxi | 35 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Wi-Fi AC |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.38 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 4.38 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.