2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Fenetre
- Oui 2
LED RGB
- Oui 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 2
Compatible watercooling
- Oui 2
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 2
Nombre de slots pci
- 7 2
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
Antec DF700 FLUX – MT/Sans Alim/ATX -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
102,74 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 467 × 220 × 486 mm |
| Désignation | Antec DF700 FLUX – MT/Sans Alim/ATX -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-80070-9-PE |
| Longueur max. carte graphique | 405 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 205 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 1 baie 3.5″, 2 baies 2.5″/3.5″, 3 baies 2.5″ |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | 1 |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | 1 x ventilateur arrière 120 mm (inclus), 2 x ventilateurs 120 mm sur le carénage de l’alimentation (1x 120 mm inclus), 3 x ventilateurs Façade 120/140 mm (3 x 120 mm RGB inclus), 3 x ventilateurs haut 120 mm ou 2 x 140 mm (non inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 49.9 l |
| Poids | 5.00 kg |
Antec DF700 FLUX – MT/Sans Alim/ATX -Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 467 × 220 × 486 mm |
| Désignation | Antec DF700 FLUX – MT/Sans Alim/ATX -Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-80070-9-TBE |
| Longueur max. carte graphique | 405 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 205 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 1 baie 3.5″, 2 baies 2.5″/3.5″, 3 baies 2.5″ |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | 1 |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | 1 x ventilateur arrière 120 mm (inclus), 2 x ventilateurs 120 mm sur le carénage de l’alimentation (1x 120 mm inclus), 3 x ventilateurs Façade 120/140 mm (3 x 120 mm RGB inclus), 3 x ventilateurs haut 120 mm ou 2 x 140 mm (non inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 49.9 l |
| Poids | 5.00 kg |