Voici le seul résultat
DUST SMART
Note 0 sur 5
58,99 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 397 × 113 mm |
| Désignation | DUST SMART |
| Marque | DUST |
| Modèle | S197-JHDZ |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Desktop |
| Utilisation | Bureautique |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Non |
| Low profile | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1x Gigabit LAN, 2x Audio, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Volume | 13.9 l |
| Poids | 1.50 kg |