4 résultats affichés
Seagate IronWolf 4 To (ST4000VN006)
Note 0 sur 5
128,99 €
| Dimensions | 101,85 × 20,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Seagate IronWolf 4 To (ST4000VN006) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST4000VN006 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.60 kg |
Synology HAT3300-4T 4 To
Note 0 sur 5
125,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Synology HAT3300-4T 4 To |
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3300-4T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.50 kg |
Synology HAT3300-6T 6 To
Note 0 sur 5
199,99 €
| Désignation | Synology HAT3300-6T 6 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3300-6T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.65 kg |
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive 1 To SATA 6Gb/s Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
69,95 €
| Dimensions | 101,6 × 26,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive 1 To SATA 6Gb/s Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | WD |
| Modèle | WD10PURZ-TBE |
| Taille du cache | 64 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.30 kg |