Voici le seul résultat
Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × 89 × 30 mm |
| Désignation | Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | DECOS113 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 13,3 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.08 kg |
| Code SH | 4202.92 |