Affichage de 25–34 sur 34 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Modularité
Norme 80 Plus
Multi-GPU
- Aucun 24
- NVLink 4
- CrossFireX 5
- SLI 5
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
MSI MAG A850GL PCIE5
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A850GL PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP8A11-CE0 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
NZXT ATX 1000W – 80+ Gold – C1000 Noir
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | NZXT ATX 1000W – 80+ Gold – C1000 Noir |
| Marque | NZXT |
| Modèle | PA-0G2BB-EU |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.57 kg |
NZXT ATX 1200W – 80+ Gold – C1200 Noir
Note 0 sur 5
174,99 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | NZXT ATX 1200W – 80+ Gold – C1200 Noir |
| Marque | NZXT |
| Modèle | PA-2G2BB-EU |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.60 kg |
NZXT ATX 850W – 80+ Gold – C850 Noir
Note 0 sur 5
144,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | NZXT ATX 850W – 80+ Gold – C850 Noir |
| Marque | NZXT |
| Modèle | PA-8G2BB-EU |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.48 kg |
Seasonic ATX 1000W 80+ Gold – VERTEX GX-1000
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Seasonic ATX 1000W 80+ Gold – VERTEX GX-1000 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX GX-1000 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.50 kg |
Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX651-A5A32SF-W |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic ATX 750W – 80+ Gold – Core GX-750-V2 Blanc
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Seasonic ATX 750W – 80+ Gold – Core GX-750-V2 Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX751-A5A32SF-W |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic G12 GC-750 (2024)
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic G12 GC-750 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SSP-750RT2 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic G12 GC-850 (2024)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic G12 GC-850 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SSP-850RT2 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic G12 GM-850 (2024)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic G12 GM-850 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SSR-850FM |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | Semi-modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |