4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 6
- 23.8 pouces 57
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 130
- 31.5 pouces 24
- 34 pouces 25
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 5
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15.6 pouces 9
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 14
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 17
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
Connecteurs disponibles
- HDMI 1
- USB Type-C 1
Type de dalle
- Dalle TN 3
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 3
Nvidia G-SYNC
- Non 3
AMD Freesync
- Non 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Oui 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 3
Connecteur(s) disponible
- HDMI 1
- USB Type-C 1
iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 397 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980D-B5 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 547 mm |
| Hauteur (sans pied) | 352 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 15 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-B1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-W1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 4,42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD180UH |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 4.42 kg |