4 résultats affichés
iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 397 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980D-B5 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 547 mm |
| Hauteur (sans pied) | 352 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 15 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-B1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-W1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
Samsung 27″ LED – F27T350FHU
Note 0 sur 5
159,03 €
| Poids | 4,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612,1 × 495,7 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – F27T350FHU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LF27T350FHUXEN — |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 612.1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363.6 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 29 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.86 kg |