4 résultats affichés
Brother DCP-J1260W
Note 0 sur 5
104,99 €
| Dimensions | 390 × 148,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1260W |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1260WRE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Non |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Ordinaire, Papier brillant, Photo, Transparents |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 21 W |
| Consommation en veille | 1 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Vit. max impression couleur | 9 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 30 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 7.70 kg |
Brother DCP-J1460DW
Note 0 sur 5
159,90 €
| Dimensions | 343 × 390 × 182,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1460DW |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1460DWRE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Ordinaire, Papier brillant, Photo, Transparents |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 170 feuilles |
| Taille de la mémoire | 256 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 21 W |
| Consommation en veille | 1 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 16 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 30 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 9.10 kg |
Brother DCP-L3520CDWE
Note 0 sur 5
319,99 €
| Dimensions | 444 × 410 × 355 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-L3520CDWE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPL3520CDWERE1 |
| Type d'Imprimante | LED |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ppm |
| Résolution impression N&B max | 2400 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 512 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Langage(s) d'impression | BR-Script 3, PCL6, PDF 1.7 |
| Consommation | 460 W |
| Consommation en veille | 10 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 18 ppm |
| Résolution max en couleur | 2400 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 24 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 14.50 kg |
Brother MFC-L3740CDWE Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
339,99 €
| Dimensions | 444 × 410 × 401 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother MFC-L3740CDWE Seconde Vie Tres Bon Etat |
| Marque | Brother |
| Modèle | MFCL3740CDWERE1-TBE |
| Type d'Imprimante | Laser, LED |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ppm |
| Résolution impression N&B max | 2400 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Ordinaire |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 512 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet – RJ45 Femelle, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 460 W |
| Consommation en veille | 10 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 18 ppm |
| Résolution max en couleur | 2400 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 23.30 kg |