Affichage de 25–28 sur 28 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 1
- Noir 20
- Rouge Noir 1
- Blanc 2
- Rouge 1
Type de dalle
Résolution max
- 1920 x 1080 1
- 1920 x 1080 pixels 153
- 1920 x 1200 pixels 8
- 2560 x 1440 pixels 86
- 3840 x 1080 pixels 2
- 1280 x 1024 pixels 3
- 2 X 1920 x 1080 pixels 1
- 2560 x 1600 pixels 4
- 2560 x 1664 pixels 3
- 2880 x 1864 pixels 8
- 3840 x 2160 pixels 57
- 3840 x 2560 pixels 1
- 5080 LPI 8
- 5120 x 1440 pixels 9
- 5120 x 2880 pixels 2
- 7680 x 2160 pixels 2
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 26
- Oui 1
Écran tactile
- Non 26
Type d’activités
- Bureautique 6
- Gamer 14
- Graphisme 1
- Multimédia 10
- Professionnel 9
Portable
- Non 25
Pivot
- Non 25
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 26
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 3
- 3000/1 11
- 4000 /1 3
- 50000000 /1 1
- 1000000 /1 2
- 1500000 /1 3
- 2500 /1 1
Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
264,51 €
| Poids | 6,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 815,3 × 457,7 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C500GAUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0, 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Largeur (sans pied) | 815.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 359.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.80 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 10,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C650TAUXEN |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.50 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
519,91 €
| Poids | 10,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C650TAUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.50 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C652UAU
Note 0 sur 5
379,90 €
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C652UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C652UAUXEN |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.68 kg |