2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 100 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Non 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 2
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 3000/1 2
Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 6,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 221,3 × 815,3 × 457,7 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C500GAUXEN |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0, 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Largeur (sans pied) | 815.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 359.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.80 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
264,51 €
| Poids | 6,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 815,3 × 457,7 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S50C S34C500GAU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C500GAUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0, 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Largeur (sans pied) | 815.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 359.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.80 kg |