5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 5
Nvidia G-SYNC
- Non 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Portable
- Non 5
Pied réglable en hauteur
- Oui 5
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
- 4K 2
- UltraWide WQHD 2
Luminosité
Contraste
MSI 26.5″ OLED – MAG 271QP QD-OLED X24
Note 0 sur 5
599,00 €
| Poids | 8,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 609 × 416 mm |
| Désignation | MSI 26.5″ OLED – MAG 271QP QD-OLED X24 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3CD89T-025 |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2292 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | MSI MAG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 362 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.00 kg |
Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU
Note 0 sur 5
999,00 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 719,7 × 584,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32DG800SUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 250 ANSI lumens |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 10 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 414.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 47 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32FG810SU
Note 0 sur 5
1000,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 719,7 × 584,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32FG810SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32FG810SUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 260 ANSI lumens |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 414.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 38 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 10,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C650TAUXEN |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.50 kg |
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
519,91 €
| Poids | 10,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C650TAU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C650TAUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.50 kg |