Description
Fiche technique
| Désignation | Wacom Cintiq 16 |
|---|---|
| Marque | Wacom |
| Modèle | DTK1660K0B |
| Format tablette graphique | 15.6 pouces |
| Écran | Avec écran |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Surface active (Largeur) | 194 mm |
| Surface active (Longueur) | 344 mm |
| Souris fournie | Non |
| Interface avec l'ordinateur | HDMI 1.4 Femelle, USB 2.0 Type A Femelle |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Gamme | Wacom Cintiq |
| Résolution | 5080 lpi |
| Poids | 1.90 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wacom Cintiq 16” Annuler la réponse
| Poids | 1.90 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.