Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Résolution
- 5080 lpi 1
Wacom Cintiq 16
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 285 × 285 mm |
| Désignation | Wacom Cintiq 16 |
| Marque | Wacom |
| Modèle | DTK1660K0B |
| Format tablette graphique | 15.6 pouces |
| Écran | Avec écran |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Surface active (Largeur) | 194 mm |
| Surface active (Longueur) | 344 mm |
| Souris fournie | Non |
| Interface avec l'ordinateur | HDMI 1.4 Femelle, USB 2.0 Type A Femelle |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Gamme | Wacom Cintiq |
| Résolution | 5080 lpi |
| Poids | 1.90 kg |