M.RED IRON GLASS
149,99 € Le prix initial était : 149,99 €.134,99 €Le prix actuel est : 134,99 €.
En stock
En stock
149,99 € Le prix initial était : 149,99 €.134,99 €Le prix actuel est : 134,99 €.
En stock
En stock
Description
Fiche technique
| Désignation | M.RED IRON GLASS |
|---|---|
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-021 |
| Longueur max. carte graphique | 360 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 230 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer, Pro |
| Matériau(x) | Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Gris |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | Nombre d’emplacements 2,5″ X 2 Nombre d’emplacements 3,5″ X 2 Nombre rack amovibles HDD X 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 Prise Audio Jack, 1 Prise Micro Jack, 1 X USB 2.0, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm, 1 X 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 280 mm, 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 280 mm, 360 mm |
| Volume | 52.45 l |
| Poids | 6.25 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “M.RED IRON GLASS” Annuler la réponse
| Poids | 6.25 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.