3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Fenetre
- Oui 3
LED RGB
- Oui 3
Alimentation fournie
- Non 3
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 29
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 69
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 24
- 1 X USB 3.0 36
- 1 X USB 3.1 Type C 82
- 2 X USB 2.0 16
- 2 X USB 3.0 119
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 70
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 25
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 59
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 7
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 5
- 1 X USB 3.0 Type C 13
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 41
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 4
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 15
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 9
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 3
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type C Femelle 1
- USB Type-C 8
- USB3.0 x2 1
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 2
Compatible watercooling
- Oui 3
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 29
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 69
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 24
- 1 X USB 3.0 36
- 1 X USB 3.1 Type C 82
- 2 X USB 2.0 16
- 2 X USB 3.0 119
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 70
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 25
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 59
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 7
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 5
- 1 X USB 3.0 Type C 13
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 41
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 4
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 15
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 9
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 3
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type C Femelle 1
- USB Type-C 8
- USB3.0 x2 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 3
M.RED Crystal Sea Blanc
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 215 × 435 mm |
| Désignation | M.RED Crystal Sea Blanc |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-014 |
| Longueur max. carte graphique | 400 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | Nombre de baies PCI Standard X 7 Nombre d’emplacements 2,5″ X 2 Nombre d’emplacements 3,5″ X 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 Prise Audio Jack, 1 Prise Micro Jack, 1 X USB 3.0, 2 X USB 2.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Emplacement(s) AIO arrière | 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 360 mm |
| Volume | 36 l |
| Poids | 10.82 kg |
M.RED IRON GLASS
Note 0 sur 5
| Poids | 14,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 438 × 233 × 514 mm |
| Désignation | M.RED IRON GLASS |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-021 |
| Longueur max. carte graphique | 360 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 230 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer, Pro |
| Matériau(x) | Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Gris |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | Nombre d’emplacements 2,5″ X 2 Nombre d’emplacements 3,5″ X 2 Nombre rack amovibles HDD X 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 Prise Audio Jack, 1 Prise Micro Jack, 1 X USB 2.0, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm, 1 X 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 280 mm, 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 280 mm, 360 mm |
| Volume | 52.45 l |
| Poids | 6.25 kg |
M.RED StarDust Mini Blanc
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 220 × 410 mm |
| Désignation | M.RED StarDust Mini Blanc |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-026 |
| Longueur max. carte graphique | 350 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 194 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 4 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 Prise Audio Jack, 1 Prise Micro Jack, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 240 mm, 280 mm |
| Volume | 52.45 l |
| Poids | 6.50 kg |