Description
Fiche technique
| Désignation | Logitech Zone Wired |
|---|---|
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-000875 — |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 16 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Graphite |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.9 m |
| Poids | 0.48 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Logitech Zone Wired” Annuler la réponse
| Poids | 0.48 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.