Description
Fiche technique
| Désignation | Logitech G560 LightSync – Noir-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | Logitech |
| Modèle | 980-001301-TBE |
| Type d'enceintes | 2.1 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Télécommande | Non |
| Puissance (RMS) | 120 W |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 40 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 18 KHz |
| Poids | 10.12 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Logitech G560 LightSync – Noir-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 10.12 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.